С 10 по 11 мая 2022 года на базе ЦСК СУ «ФК Витебск» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках проведения круглогодичной спартакиады среди обучающихся в учреждениях г. Витебска, обеспечивающих получение высшего образования.

По итогам соревнований команда нашего университета завоевала почетное I МЕСТО и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в общекомандном зачете! На втором месте турнирной таблицы оказалась сборная ВГУ имени П.М. Машерова. Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены ВГАВМ.

Состав нашей команды: Иващенко Алена, Масловская Виктория, Скрылева Юлия, Каптюх Анатастасия, Сикорская Мария, Скосырская Дарья, Комиссарова Дарья, Новиков Максим, Батюков Роман, Горбачевский Евгений, Ловейкин Никита, Коваленко Ким, Козлов Никита, Никифоренко Алексей, Комаров Александр, Стариченко Андрей, Шумилин Олег, Кореневский Денис.