Факультет дизайна
Кафедра Кружок Научный руководитель Председатель
«Дизайн и мода» «Айдентика» доцент Попова А.В. студ. гр. Дзк-17 Павловская Е.И.
«Графика» доцент Толобова Е.О. студ.гр. Дзтк-26 Дашкевич В.А.
«Объект «Дизайн» Кириллова И.Л. студ. гр. Дзк-19 Голубева С.С.
«Формула профессии» доцент Малин А.Г. студ. гр. Дзп-13 Белова М.В.
«Экспериментальный текстиль» доцент Лисовская Н.С. студ. гр. Дзтк-27 Корж Д.А.
«Иностранные языки» «Understanding Diversity» заведующая кафедрой Костырева С.С. студ. гр. Ээб-2 Константинова К.О.
«Социально-гуманитарные дисциплины» «Истоки» доцент Рудко Е.А. студ. гр. Дзп-13 Белова М.В.
«Физическая культура и спорт» «Физкультурник»
Научные секции кружка:
«Спортивные игры» старший преподаватель Гусаков И.Г.,
преподаватель Бандаревич Е.В.,
преподаватель Жевлаков В.Ю.
студ. гр. Эо-18 Садовская Н.С.
«Единоборства» преподаватель Глушаненко Г.В.,
старший преподаватель Гордецкий А.А.,
преподаватель Машков А.Ю.
«Оценка уровня физической подготовленности и физического развития» заведующий кафедрой Мусатов А.Г.,
старший преподаватель Литуновская Т.В.,
старший преподаватель Ребизова Е.А.
Факультет информационных технологий и робототехники
Кафедра Кружок Научный руководитель Председатель
«Информационные системы и автоматизация производства» «Информационные технологии и автоматизация» доцент Науменко А.М. студ. гр. Км-3 Астратов В.А.
«Теплоэнергетика» «Теплоэнергетик» старший преподаватель Игнатьев С.А. студ. гр. Тээ-4 Будняк З.О.
«Технология машиностроения» «Машиностроитель» старший преподаватель Голубев А.Н. студ. гр. Тт-2 Марушко Е.И.
«Физика и техническая механика» «Механик» заведующий кафедрой Буткевич В.Г. студ. гр. Тм-33 Кулешов Р.А.
Факультет производственных технологий
«Конструирование и технология одежды и обуви» «Инженерия» старший преподаватель Иванова Н.Н. студ. гр. Пшо-2 Мойсейчик А.Ю.
«Технологии текстильных материалов» «Текс-Стиль-Инновация» доцент Лобацкая Е.М. студ. гр. Т-9 
Вакар А.С.
«Техническое регулирование и товароведение» «Перспектива» ассистент Радюк А.Н. студ. гр. С-21 Кравцова Е.С.
«Экология и химические технологии» «Экосектор» доцент Скобова Н.В. студ. гр. Тэ-21 Пантелей В.В.
Факультет экономики и бизнес-управления
Кафедра Кружок Научный руководитель Председатель
«Математика и информационные технологии» «Любознательный» старший преподаватель Вардомацкая Е.Ю. студ. гр. Эо-19 Иванова А.В.
«Математик» доцент Дмитриев А.П. студ. гр. Ит-8 Авласенко А.С.
«Обработка графической информации» доцент Рассохина И.М. студ. гр. А-34 Киридон А.В.
«Менеджмент» «Синергия» доцент Калиновская И.Н. студ. гр. Эо-16 Федоренко Е.А.
«Финансы и коммерческая деятельность» «Финансист» заведующая кафедрой Советникова О.П. студ. гр. Фк- 28 Зимницкая А.С.
«Экономика» «Инноватика» старший преподаватель Грузневич Е.С. студ. гр. Э-106 Блашкевич Ю.А.
«Экономическая теория и маркетинг» «Маркетолог» доцент Вайлунова Ю.Г. студ. гр. Мк-33 Марецкая В.Д.