English    Russian

Главная  /  Университет  /  Телефонный справочник

События и люди
31.07.17 
10.07.17 
12.06.17 
05.06.17 
19.05.17 
12.05.17 
11.05.17 
04.05.17 
28.04.17 
18.04.17 

Подразделения Должность Ф.И.О. Телефон Корпус-кабинет
внутренний городской
Ректорат
Ректор Кузнецов Андрей Александрович 20-00 47-50-26 1-247
Первый проректор Жизневский Валерий Анатольевич 20-10 47-51-82 1-249
Приемная (секретарь) Швило Лариса Георгиевна 20-20 47-50-26 1-245
Проректор по научной работе Ванкевич Елена Васильевна 20-50 47-64-85 1-237
Проректор по учебной работе Петюль Ирина Анатольевна 20-70 47-83-04 1-243
Проректор по воспитательной работе Хаданёнок Виктор Мамертович 20-60 48-20-63 1-226
Проректор Шут Алексей Николаевич 20-40 47-64-05 1-241
Общественные организации
Профком работающих Председатель Миронович Евгений Григорьевич 22-50 47-90-00 1-234
Профком студентов И. о. председателя Яковенко Татьяна Станиславовна 22-60 47-76-45 1-214
ПО ОО «БРСМ» Секретарь Мурашко Валентина Сергеевна 3-й корпус
Административная часть
Учебно-методический отдел Начальник Петухов Виталий Викторович 22-00 47-74-16 1-244
Методист Марущак Оксана Владимировна 22-01
Заместитель Андреева Ирина Викторовна 22-02 47-80-82 1-239
Методист Ильюшенко Александра Федоровна 23-03
Зав. производственной практикой Гущенко Александр Иванович 23-04
Методист (магистратура) Галыня Татьяна Леонидовна 22-10 48-01-87 1-204
Методист Сухвал Татьяна Николаевна 22-07 47-74-16 1-350
Методист Гришанова Елена Николаевна 22-06
Канцелярия Заведующая Шкрабова Лилия Петровна 22-30 47-74-01 1-242
Делопроизводитель Бабашко Анжелика Викторовна 22-31
Делопроизводитель Ижохина Анна Александровна 22-32
Машбюро Солодилова Александра Петровна 22-35 1-240
факс 47-74-01
Архив Заведующая Воронцова Людмила Ивановна 47-72-13 3-200
Юридический сектор Ведущий юрисконсульт Старанцов Алексей Васильевич 21-11 47-70-36 1-223
Юрист Драбкина Екатерина Алексеевна 22-15 48-01-87
Система МК Менеджер по качеству Сюборов Всеволод Владимирович 22-10 48-01-87 1-204
Центр бухгалтерского учета и финансов Начальник Липский Александр Владимирович 23-00 47-75-42 1-258
Заместитель начальника Дулебо Елена Юрьевна 23-10 47-30-63 1-260
Заместитель начальника по экономике Щеглова Галина Ивановна 23-22 47-95-76 1-248
Планово-экономическая группа Новикова Людмила Владимировна 23-23
Материальная группа Виноградова Екатерина Дмитриевна 23-16 1-250
Руселик Нина Ивановна 23-17
Финансовая группа Павловская Юлия Владимировна 23-01 47-30-63 1-260
Группа оплаты труда и стипендиального обеспечения Ключникова Галина Ивановна 23-02
Лавренова Нина Петровна 23-04 1-253
Фролова Галина Леонидовна 23-08
Отдел кадров, спецчасть Начальник Титовец Татьяна Александровна 23-30 47-63-33 1-254
Специалист Вербицкая Юлия Петровна 23-32
Специалист Вашук Алеся Владимировна
Специалист Главатских Тамара Михайловна 23-34 1-252
Инспектор Савицкая Татьяна Петровна
Специалист Фадеева Светлана Владимировна 21-55 47-32-31 1-246
Центр маркетинга и международного сотрудничества Начальник центра Романович Елена Сергеевна 23-65 47-51-96 1-238
Сектор международной деятельности Заведующий сектором Коношенок Татьяна Александровна 23-70 47-71-68 1-236
Специалист Ярулина Валентина Константиновна 23-71
Сектор договорной работы Заведующий сектором Крюковская Алла Васильевна 23-50 47-73-91 1-337
Специалист Михлина Ирина Владимировна
Специалист Быченкова Виктория Алексеевна
Отдел воспитательной работы Начальник Бугаева Марина Тадеушевна 21-25 41-71-68 1-222а
Методист Нагибова Ольга Викторовна
Педагог-психолог Савченко Татьяна Анатольевна 47-67-16 3-209
Социальный педагог Нечай Людмила Юрьевна
Музей Дорофеева Ирина Анатольевна 21-20 47-71-68 4-301
Сектор закупок Ведущий специалист Литовко Юрий Петрович 23-60 47-70-36 1-206
Специалист Гавриленко Александр Георгиевич
Специалист Сидорков Александр Леонидович
Склад Зав. складом Исаченко Петр Васильевич 23-20 47-95-76
Сектор ремонта оборудования, зданий и сооружений Ведущий нженер по РЭЗиС Абазовский Николай Герасимович 21-40 47-71-65 1-207
Инженер по РЭЗиС Мишина Жанна Михайловна 23-60 47-70-36 5-403
Сектор охраны труда Заведующий Ушаков Валерий Владимирович 21-50 48-84-83 4-410
Инженер по ОТ Кулешова Галина Васильевна
Начальник штаба ГО Кисляк Илья Сильвейстрович 4-407
Научно-исследовательская часть Начальник Беликов Сергей Александрович 22-70 47-73-88 1-231
Ведущий инженер Скробова Алина Сергеевна 22-76 47-02-29 1-217
Ведущий экономист Ворзобова Светлана Васильевна 22-72 47-90-40 1-235
Ведущий бухгалтер Колдунова Ирина Владимировна 22-73
Зав. аспирантурой Гусакова Лариса Николаевна 22-55 47-76-45 1-214
Центр испытания и сертификации Руководитель Шеверинова Лилия Николаевна 48-07-90 3-111
Центр информационных
технологий
Начальник Ринейский Константин Николаевич 30-00 47-90-00 4-205
Инженер-программист Кашкин Алексей Александрович 30-07 48-12-56 4-203
Инженер-программист Ковальская Елена Михайловна 30-03 47-71-29 1-413
Зав. лабораторией Рипецкий Александр Евгеньевич 30-07 4-203
Чорба Елена Николаевна 30-04 4-212
Инженер ТСО (АТС) Юрченко Николай Викторович 21-00 47-80-82 1-321а
Инженер ТСО Юрченко Олег Николаевич 22-20
Редакционно-издательский отдел Заведующий Минаев Олег Анатольевич 30-30 47-10-63 4-112
Библиотека Директор Радаева Тамара Степановна 30-50 47-77-43 1-136
Информационно-библиографический отдел Лавринович Татьяна Сергеевна 1-139
Общий читальный зал Малахова Елена Владимировна 30-64 1-140
Абонемент Михайлова Ольга Михайловна
Читальный зал экономических наук Шелегова Нелли Сергеевна 30-63 4-119
Читальный зал технических наук Радуто Ирина Сергеевна 30-66 5-235
Читальный зал литературы по искусству Пчелкина Ольга Леонидовна 2-32
Абонемент художественной литературы Буткевич Надежда Николаевна 3-115
Отдел комплектования и обработки документов Сумар Елена Генадьевна 30-61 1-138
Столовая Директор Храброва Маргарита Владимировна 31-40 47-64-04
Бухгалтерия Баркова Мария Вацлавовна 47-50-49
Санаторий-профилакторий Главный врач Адаменко Людмила Павловна -
физиотерапевт I категории
47-72-21
Спорткомплекс Директор Меньших Александр Владимирович 55-48-61
Администратор 55-89-05
Студенческий клуб Директор Числова Алеся Анатольевна   1-126
Медпункт Врач Пятнянос Ольга Анатольевна 47-72-21
Медсестра Самсонова Наталья Витальевна
Факультеты
Факультет дизайна Декан Акиндинова Наталья Станиславовна 48-12-76 2-22
Зам. уч. работе Малин Андрей Георгиевич
Зам. по восп. работе Тихонова Жанна Евгеньевна
Специалист Ткачева Марина Владимировна
Факультет информационных технологий и робототехники Декан Гусаров Алексей Михайлович 24-00 47-73-84 5-407
Зам. уч. работе Надёжная Наталья Леонидовна 24-01 5-408
Зам. по восп. работе Лебедева Светлана Викторовна
Специалист Гончарова Анастасия Игоревна 24-02 5-415
Факультет производственных технологий Декан Томашева Рита Николаевна 25-00 47-73-04 1-339
Зам. уч. работе Борисова Татьяна Михайловна 25-01 1-341
Зам. по восп. работе Чонгарская Людмила Михайловна
Специалист Глушко Наталья Ивановна 25-00 1-339
Факультет экономики и бизнес-управления Декан Шарстнев Владимир Леонидович 25-50 47-77-93 4-416
Зам. уч. работе Коваленко Жанна Анатольевна 25-51 4-418
Зам. уч. работе Коробова Елена Николаевна
Зам. по восп. работе Ковалевский Анатолий Богданович
Специалист Самусенко Лариса Степановна
Заочный
Декан Ковальчук Елена Александровна 26-00 47-69-26 1-422
Заместитель Москалев Геннадий Иванович 26-01 1-420
Заместитель Алахова Светлана Степановна
полная форма обучения Специалист Этингоф Татьяна Алексеевна 26-02 1-418
Секретарь Киселева Тамара Дмитриевна 26-03 1-416
сокращенная форма обучения Специалист сокр. Ушакова Светлана Николаевна 26-10 47-69-26 4-219
Специалист сокр. Васенцева Татьяна Михайловна 26-11 4-211
Факультет довузовской подготовки и профориентации Декан Мурычева Виктория Владимировна 27-00 47-10-25 1-223
Методист Степанова Елена Владиславовна
Региональный центр тестирования Начальник центра тестирования Суворов Александр Павлович 27-10 47-72-34 1-224
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров Декан Семенчукова Ирина Юзефовна 26-50 48-16-09 4-215
Заместитель Фурашова Светлана Леонидовна 26-51 4-217
Методист Дикун Тамара Михайловна
Кафедры
«Дизайн и мода» Заведующий Абрамович Наталья Анатольевна 48-16-63 2-27а
Зав. лабораторией Сычева Анна Викторовна 2-25в
«Иностранные языки» Заведующий Степанов Дмитрий Анатольевич 47-67-16 3-316
Ведущий лаборант Старцева Людмила Николаевна 3-314
«Информационные системы и автоматизация производства» Заведующий Казаков Вадим Евгеньевич 24-45 47-68-05 1-155
Зав. лабораторией Букин Юрий Алексеевич 1-152
Преподавательская Зябкина Зинаида Тимофеевна 24-46 1-159
«Конструирование и технология изделий из кожи» Заведующий Горбачик Владимир Евгеньевич 25-10 47-72-64 1-220
Зав. лабораторией Чумак Владимир Михайлович 25-12 1-216
«Конструирование и технология одежды» Заведующий Бодяло Наталья Николаевна 25-20 47-90-62 1-332
Зав. лабораторией Коваленко Ирина Николаевна 25-22 - 1-346
Лаборатория САПР Карпова Наталья Владимировна 25-23 - 1-411
Преподавательская 25-21 47-90-62 1-410
«Математика и информационные технологии» Заведующий Джежора Александр Александрович 24-40 47-00-37 4-512
Зав. лабораторией Шалапухо Елена Анатольевна 4-505
Лаборантская (инженерная графика) Евтушенко Александр Владимирович 4-514
Лаборантская (информатика) Шарпалев Михаил Викторович 25-72 47-94-60 4-210
«Машины и аппараты легкой промышленности» Заведующий Кириллов Алексей Геннадьевич 24-05 47-94-60 1-323
Зав. лабораторией Алексеева Ирина Владиславовна 1-321
Зав. лабораторией Матвеев Андрей Константинович 24-17 47-73-74 5-127
Лаборантская Матвеева Наталья Николаевна 24-18 5-223
«Менеджмент» Заведующий Савицкая Татьяна Борисовна 25-80 47-95-38 4-414
Ведущий лаборант Данилевич Татьяна Алексеевна 4-413
«Социально-гуманитарные дисциплины» Заведующий Лученкова Елена Степановна 47-60-54 3-202
Ведущий лаборант Лисичёнок Елена Викторовна 3-206
«Техническое регулирование и товароведение» Заведующий Буркин Александр Николаевич 47-73-04 3-203
Зав. лабораторией Абазовская Наталья Викторовна 3-205
«Технология и оборудование машиностроительного производства» Заведующий Ольшанский Валерий Иосифович 24-25 47-68-05 5-400
Зав. лабораторией Герасимова Ольга Сергеевна 24-28 5-407
Лаборантская Тиковец Жанна Дмитриевна 24-29 5-403
Преподавательская Игнатавичус Александрас Александрас 24-26 5-401
«Технология текстильных материалов» Заведующий Рыклин Дмитрий Борисович 24-55 47-73-95 5-258
Препод. прядение 24-56 5-262
Препод. трикотаж Чарковский Александр Владимирович 24-57 47-76-64 5-264
Препод. ткачество Бондарева Татьяна Петровна 24-58 5-268
Профессор Коган Александр Григорьевич 24-60 47-73-95 5-161
Зав. Лабораторией Тищенко Ольга Анатольевна 24-61 47-76-64 5-274
Лаборантская 24-62 5-164
Профессор Башметов Валерий Степанович 24-70 47-07-12 5-107
Ведущий лаборант Кунашев Владимир Васильевич 24-63 47-73-95 1-170
Аспиранты 24-64 5-192
Компьютерный класс 24-65 5272
Научно-исслед. лабор-я 24-66 5-267
«Финансы и коммерческая деятельность» Заведующий Прокофьева Нина Леонидовна 25-60 47-00-37 4-511
Ведущий лаборант 4-518
«Физическая культура и спорт» Заведующий Мусатов Александр Гарриевич 25-35 47-94-14 1-113
Ведущий лаборант Дедков Вадим Леонидович 25-36 1-125
Преподавательская Кашкина Виктория Викторовна
Спортзал УК № 4 Урбанович Александра Сергеевна 25-37 4 корпус
«Физика и техническая механика» Заведующий Рубаник Василий Васильевич 24-35 47-95-41 1-317
Зав. лабораторией Королев Сергей Олегович 1-314
Ведущий лаборант Кудина Ирина Леонидовна 24-40 47-90-62 1-213а
Лаборант Свиреденко Андрей Георгиевич 24-12 1-401а
«Экономика» Заведующий Касаева Тамара Васильевна 25-65 47-95-38 4-315
Ведущий лаборант Васильева Наталия Сергеевна 25-67 4-309
Преподавательская 4-313
«Экология и химические технологии» Заведующий Ясинская Наталья Николаевна 25-05 47-73-74 1-432
Зав. лабораторией Попко Елена Павловна 25-32 47-95-41 1-425
Ведущий лаборант Сюборова Виолетта Анатольевна 25-05 - 1-424
«Экономическая теория и маркетинг» Заведующий Яшева Галина Артемовна 25-55 47-94-14 4-209
Ведущий лаборант Бутрик Светлана Юрьевна 4-207
Преподавательская 4-213
Прочие подразделения
Учебный корпус №1 Комендант Тугузбаев Куан Хамидуллович 31-00 47-71-65 1-151
Учебный корпус №2 Комендант Бодрова Людмила Дмитриевна 48-12-90 2-12
Учебный корпус №3 Комендант Фундамент Дина Михайловна 47-72-13 3-114
Учебный корпус №4 Комендант Зайцева Нина Леонидовна 31-15 47-80-74 4-115
Учебный корпус № 5 Комендант Литуновская Галина Владимировна 31-20 47-76-64 5-104
Общежитие №2 Заведующий общежитием Ершова Елена Николаевна 47-43-42 2-108
Общежитие № 3 Заведующий общежитием Козик Татьяна Александровна 47-33-30 3-110
Служба гл. энергетика Главный энергетик Назаренко Анатолий Александрович 21-40 47-71-65 1-207
Гараж Главный механик Бодяло Иван Михайлович 23-80 47-66-61
Научно-технический парк УО «ВГТУ» Директор Луцейкович Валерий Иванович 47-67-09
УО «ВГИПК» УО ВГТУ Директор Леснов Александр Иванович
Секретарь приёмой Анищенко Жанна Васильевна 26-14-63
УО «ВГПК» УО ВГТУ Директор Шлома Владимир Аркадьевич 64-42-97
Секретарь приёмой Мотоусова Марина Валентиновна 64-89-16
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS